info@vega24.org

г.Пермь, ул.Краснофлотская, д.11/2

+7(342) 235-77-88

О КОМПАНИИ

Более 2000 объектов под охраной
Более 6 лет на рынке охранных услуг
Круглосуточная безопасность
Гарантия качества услуг

Охранное Агентство «ВЕГА» представлено на рынке охранных услуг с 2016 г. Руководителем ООО «ОА «ВЕГА» является Жуков Руслан Николаевич, который имеет опыт работы в сфере безопасности с 2005 г.

С 2016 г. ООО «ОА «ВЕГА» зарекомендовало себя как надежный поставщик услуг безопасности в Пермском крае.

Компания успешно развивается и расширяет территорию своего присутствия: свое развитие компания «ВЕГА» начала в 2016 г. в г. Пермь и г. Лысьва, в последующем подразделения «ВЕГА» появились и в других городах: 2017 – г. Березники, 2020 – г. Соликамск, 2022 – г. Александровск.

В 2022 г. ООО «ОА «ВЕГА» зарегистрировало товарный знак, который позволяет нашей компании стать более узнаваемой на рынке охранных услуг, а клиентам — не путать наш бренд с другими.

Основными направлениями деятельности ООО «ОА «ВЕГА» является физическая охрана и охрана с использованием различных систем безопасности – охранная, тревожная, пожарная система, системы видеонаблюдения.

Круглосуточное наблюдение за объектами, на которых установлены системы безопасности, осуществляет центр мониторинга, состоящий из опытных специалистов – операторы видеонаблюдения и операторы ПЦН.

Реагирование на сигнал «Тревога» с систем безопасности осуществляется собственными группами реагирования на автомобилях, имеющими специальную раскраску. Экипаж ГБР состоит из двух человек – охранник-водитель ГБР и охранник ГБР. Все охранники имеют удостоверения частного охранника и ежегодно проходят периодическую проверку на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и (или) специальных средств.

ООО «ОА «ВЕГА» специализируется на охране детских образовательных учреждений, имеет опыт организации комплексной охраны «с ноля» крупных промышленных объектов.

В каждом городе ООО «ОА «ВЕГА» имеет офисы и штат специалистов, которые оперативно осуществляют взаимодействие с клиентом по всем возникшим вопросам.

Компания Вега – дорожит своим именем и гарантирует качество предлагаемых услуг, в это слово мы вкладываем надежность и ответственность за нашу работу.

Мы выражаем благодарность нашим Клиентам, доверившим нам свою безопасность, которых на сегодняшний день более 2000.

Наши лицензии: